Тендер: Хозяйственно - бытовые товары
Начальная цена
231 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Курская область
Завершён
30.12.2016 00:00
Документация
- 20.01.2017
- Протокол
- Протокол запроса котировок №31604610409-01
- 09.01.2017
- Извещение и документация 189 КБ
- Проект договора 131 КБ
- Извещение о запросе котировок_поставка щебня КАРЕЛИЯ для нужд Унинского ДУ № 39 27.12.16. на 2017
- ПРОТОКОЛ Запрос котировок поставка щебня КАРЕЛИЯ для Унинского ДУ 39 от 27.12.16г
- 31.12.2016
- Извещение
- Приложение № 2 к Договору
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма котировочной заявки
- ЗК документация3 бензин 2017
- ЗК извещение3 бензин 2017
- 30.12.2016
- № 736-2017-ГО Уведомление МИ
- документация гипохлорит 70
- Извещение_документация_426ос
- Приложение_2_ПРОЕКТ_426ос
- Приложение_4_ПРОЕКТ_426ос
- Извещение о запросе котировок_поставка щебня УРАЛЬСКОГО Слободского ДУ № 4_2016
- ПРОТОКОЛ Запрос котировок поставка щебня УРАЛЬСКОГО Слободского ДУ 4от 27.12.16г
- Извещение о запросе котировок_поставка щебня УРАЛЬСКОГО для Котельничского ДУ № 2_2017
- ПРОТОКОЛ Запрос котировок поставка щебня УРАЛЬСКОГО для Котельничского ДУ 2 от 27.12.16г
- 29.12.2016
- Извещение34+документация+проект договора
- Спецификация хоз
- № 1. Форма заявки на участие в запросе предложений
- Извещение к тендеру #4753728 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса