Тендер: Поставка приводов стояночного тормоза
Начальная цена
6 613 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алзамай
,
Иркутская область
Завершён
27.07.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Протокол вскрытия заявок №31806734697-01
- 03.08.2018
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- 25.07.2018
- file_560f6946a2570a164d71565d35a14d29.docx 31 КБ
- file_e6b5b722a18e35385f94a4c93ff30ee4.docx 103 КБ
- file_637929a97ed37b25f4d97a94a411eec4.docx 218 КБ
- file_2a052a0e0d4482845001a368554b28c5.docx 45 КБ
- 20.07.2018
- Извещение к тендеру #31806734697 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса