Тендер: Оказание услуг по ведению бухгалтерского учёта и составле-нию отчётности
Начальная цена
5 040 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
21.05.2018 00:00
Документация
- 21.05.2018
- Информация о вскрытии конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе от 21.05.18г. МАДОУ 96
- Приложение к протоколу вскрытия МАДОУ 96 от 21.05.18г.
- Протокол рассмотрения заявок МАДОУ 96 от 21.05.18
- Протокол рассмотрения заявок МАДОУ 96 от 21.05.18
- Протокол вскрытия конвертов МАДОУ 96 от 21.05.18г.
- Протокол № 1 от 21.05.18 МАДОУ 96 (открытый конкурс)
- Протокол № 2 от 21.05.18г. МАДОУ 96 (открытый конкурс)
- Протокол № 2 от 21.05.18г. МАДОУ 96 (открытый конкурс)
- Протокол вскрытия конвертов №31806437499-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806437499-02
- 28.04.2018
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса