Тендер: Поставка деталей для ремонта
Начальная цена
9 983 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
07.11.2017 00:00
Документация
- 10.11.2017
- Протокол № 163.docx
- Протокол № 164.docx
- Протокол № 165.docx
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705670170-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705670170-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705670170-01
- 26.10.2017
- file_c6899e978b7695f52452b30cc62fe1d2.docx 250 КБ
- file_7c304c515ca8e91083d654500c49be9c.DOCX 46 КБ
- file_e30f1eafe289f27f3009722558a4d7d1.pdf 282 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса