Тендер: Техническое обслуживание и ремонт автогидроподъемника BRONTO SKYLIFT
Начальная цена
545 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
12.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 06.06.2017
- !Протокол Д (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол И1 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 15.05.2017
- Протокол вскрытия конвертов (Протокол вскрытия конвертов)
- 28.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18398916 5 КБ
- МСП извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- МСП том 1 часть 2 ОЗП (не изм) (28.04.2017)
- проект договора (проект договора (2629 кБ))
- МСП том 1 часть 1 (ОЗП - ПИР) (Этап 1)
- техническое задание (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1704280639382 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса