Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯТЕХНИКА
Начальная цена
639 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
25.08.2016 00:00
Документация
- 01.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 98052-1"
- 17.08.2016
- Извещение к торговой процедуре #14694838 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 98 052, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 98 052, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 98 052, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №98 052.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №98 052.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса