Тендер: Поставка контейнеров морских 20
Начальная цена
1 013 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
16.04.2019 00:00
Документация
- 01.05.2019
- 617К
- 617К
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31907706088-01
- 30.04.2019
- 617К
- 617К
- Протокол подведения итогов
- 09.04.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30052521 3 КБ
- 05.04.2019
- Акт приема - передачи (Приложение №3 к договору) 17 КБ
- Договор(Проект) 111 КБ
- Извещение об осуществлении закупки 271 КБ
- Перечень изменений 44 КБ
- Спецификация (Проект) 54 КБ
- Технические требование (приложение №2 к документации) 39 КБ
- Техническое задание(приложение №2 к договору) 44 КБ
- 29.03.2019
- Акт приема - передачи (Приложение №3 к договору)
- Договор(Проект)
- Извещение об осуществлении закупки
- Спецификация (Проект)
- Техническое задание
- Техническое задание (Приложение № 2 к договору)
- Извещение к тендеру #31907706088 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса