Тендер: Поставка продуктов питания (Рыба свежемороженая)
Начальная цена
23 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусев
,
Калининградская область
Завершён
22.09.2017 00:00
Документация
- 11.10.2017
- IMG_0001
- IMG_0002
- IMG_0003
- IMG_0004
- IMG_0005
- IMG_0006
- IMG_0007
- IMG_0008
- 22.09.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов запроса цен №31705527723-01
- 15.09.2017
- file_7c72dc56a4d7740c857925ca5ec62bfe.xls
- file_5d1068d0a7ca12e7487b64a13c911154.DOC
- file_ec6fd4d5a53ef7b340b5f6581a9ca9e3.DOC
- file_ad5754c889c55db8e6d24d48c5ef7751.doc
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса