Тендер: Поставка красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и мастик
Начальная цена
1 334 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
30.05.2016 00:00
Документация
- 03.06.2016
- Подведение итогов №31603694196-03
- 01.06.2016
- Протокол подведения итогов.pdf
- 31.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Рассмотрение заявок №31603694196-02
- 30.05.2016
- Протокол открытия доступа.pdf
- Открытие доступа №31603694196-01
- 24.05.2016
- Документация краски и лаки.doc
- Проект договора краски.docx
- Техзадание краски и лаки.doc
- Извещение к тендеру #3806144 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса