Тендер: Комплексное выполнение работ по специальной оценке условий труда
Начальная цена
201 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл, Владимирская обл
,
Завершён
27.10.2017 00:00
Документация
- 01.11.2017
- Протокол №1-ЗП-156
- протокол подведения итогов запроса предложений №31705648448-01
- 21.10.2017
- Д-ЗП-156-оценка-условий-труда-2018
- И-ЗП-162-оценка-условий-труда-2018
- Извещение к тендеру #31705648448 (Печатная форма)
- file_a64b6ff34e2aa513014e3cd5c1c408ca.doc 682 КБ
- file_fb7449974f5cf603361e50547136d110.doc 94 КБ
- file_1bbfd4b824575875a5ce79d8f1db0c6a.doc 94 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса