Тендер: Поставка и выполнения пуско-наладочных работ индукционных комплексов для термической обработки стыковых сварных соединений рельс в стационарных и путевых условиях
Начальная цена
118 315 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
ст. Навалочная, ст. Рябово, г.Алексин, г.Ростов, г.Тихорецк, пос. Верхнее Дуброво, Белоярский р-он, ст.Промышленная, г. Красноярск, г. Бабушкин, Хабаровский край, р.п. Корфовский, Хабаровск
,
Завершён
17.08.2018 00:00
Документация
- 21.09.2018
- Уведомление от 21.09.2018
- 20.09.2018
- Уведомление о переносе сроков от 17.09.2018
- Протокол расссмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31806775685-01
- 14.09.2018
- Уведомление о переносе сроков от 13.09.2018
- 13.09.2018
- Уведомление о переносе сроков от 10.09.2018
- Уведомление о поступлении жалобы от 06.09.2018
- 31.08.2018
- Уведомление о переносе сроков от 29.08.2018
- 15.08.2018
- Разъяснения от 13.08.2018.pdf
- 01.08.2018
- file_6c87ab9b40e7673d2f9ec7f81705c4ed.doc 1.37 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса