Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автомобиля
Начальная цена
4 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
20.09.2018 00:00
Документация
- 26.09.2018
- Протокол оценки заявок лизинг авто 2018
- отказ
- Протокол признания процедуры не состовявшейся №31806906774-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806906774-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806906774-01
- 24.09.2018
- Протокол вскрытия конвертов автомобиль 2018
- 20.09.2018
- Исх .196-1
- Договор лизинга Авто
- Документация Авто 2018
- Информационная карта Авто 2018
- Приложение 1 к договору
- Тех задание на Авто
- Форма 3.2 Опись документов
- Форма 3.3 Анкета
- Форма 3.4 Справка о крупной сделки
- Форма 3.5 Справка о пер. онал. договоров
- Форма 3.6 Стоимость услуг
- Форма 3.7 запрос о раз. пол.
- Форма 3.8 запрос коп. док закупочных
- форма 3.1 Заявка
- 14.09.2018
- Ответ на запрос 01
- 10.09.2018
- file_31e2f65e7f43c7cffa6737c75cbbbb4b.doc 151 КБ
- file_535b9e4354303eeb88104f9ff82d75e0.doc 155 КБ
- file_db03250e9338442b49b9afd04ea15cae.doc 112 КБ
- file_fa3e8036be8e58e63d248fb25928e5a1.docx 98 КБ
- file_57fea1cb14ac09701fef4e86fd3e6b68.doc 68 КБ
- file_8f5490601df34c40319ead4a53ce6a3b.doc 41 КБ
- file_e242bca11b6725fda37ad54159ab6c2a.doc 52 КБ
- file_f2e7b8d709133b93db50bbab95f52dbf.docx 15 КБ
- file_891d6791bb294a51706c1dba458a8a2d.docx 16 КБ
- file_eefd106c4ea9d4807d260b9ab89380fc.docx 15 КБ
- file_d85a1871ce6288d486909b69d6362b9d.docx 16 КБ
- file_6845dd02452c78fc7eb3253f4fc3ac41.docx 15 КБ
- file_9a1641bcc077b8662ed2d9300b98ac8d.doc 48 КБ
- Извещение к тендеру #31806906774 (Печатная форма)
Показать все документы (+25)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса