Тендер: Поставка бурового инструмента
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
15.06.2018 00:00
Документация
- 06.06.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24691591 11 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 106 КБ
- Том 1 Общая и коммерческая часть - нов (06.06.2018) 468 КБ
- Часть 2 Тома 1 Порядок проведения закупки (Часть 2 Тома 1 Порядок проведения закупки (105 кБ)) 106 КБ
- Том 2 Техническая часть (Этап 1) 3.78 МБ
- Часть 3 Тома 1 Проект договора (Документация о закупке) 104 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1806060527088 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса