Тендер: Покрытия лакокрасочные
Начальная цена
100 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тосно
,
Ленинградская область
Завершён
29.03.2016 00:00
Документация
- 05.05.2016
- разъяснения_документации_84391
- Разъяснение документации_84391-2
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 84391-1"
- 18.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12539760 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 84 391, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 84 391, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 84 391, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №84 391.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №84 391.docx
- Форма Коммерческого предложения № 84 391, ЛОТ № 1.xlsx 135 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 84 391, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 84 391, ЛОТ № 1.docx 20 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №84 391.docx 47 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №84 391.docx 137 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса