Тендер: Ремонт золоотстойника на УПК – 2 ЦМК
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таштагол
,
Кемеровская область
Завершён
11.08.2017 00:00
Документация
- 18.08.2017
- Протокол_Т-443у
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31705364500-01 (Редакция 2)
- 16.08.2017
- Протокол Т-443у
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31705364500-01
- 27.07.2017
- Документация о проведении запроса предложений на Ремонт золоотстойника на УПК – 2 ЦМК г. Таштагол Т-443у от 27.07.2017
- Извещение о проведении запроса предложений на Ремонт золоотстойника на УПК – 2 ЦМК г. Таштагол Т-443у от 27.07.2017
- file_457fd7b22ed3938b854da077ea5847fb.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса