Тендер: Оказание услуг по пошиву защитных чехлов для электропоездов ЭС2Г
Начальная цена
2 707 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 20.10.2019
- Договор.docx
- 01.10.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908310291-01
- МСП Протокол рассмотрения 1 части ИТОГ.pdf
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908310291-02
- Итоговый протокол №31908310291-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908310291-03
- МСП Протокол рассмотрения 2 части ИТОГ чехлы.pdf
- МСП Протокол рассмотрения 2 части.pdf
- МСП Протокол рассмотрения 2 части.pdf
- 17.09.2019
- Аукционная документация_субъекты МСП_порядок организации проведения закупки.docx 80 КБ
- Аукционная документация_субъекты МСП_условия проведения закупки.docx 1026 КБ
- извещение о проведении процедуры закупки_Д.docx 27 КБ
- Извещение к тендеру #31908310291 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса