Тендер: Закупка лент и рулонов х/к
Начальная цена
9 878 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.08.2019 00:00
Документация
- 20.08.2019
- Протокол заседания Комиссии #144_1 (2019.08.07) 1.11 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908128082-01 18 КБ
- 24.07.2019
- 12.1 Конкурс в электронной форме МСП 820 КБ
- Договор 118 КБ
- Технические характеристики 33 КБ
- Извещение к тендеру #31908128082 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса