Тендер: Выполнение комплекса работ по повышению надежности газоснабжения котельной 23 МВт
Начальная цена
2 276 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тазовский район
,
Тюменская область
Завершён
15.07.2016 00:00
Документация
- 28.07.2016
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31603813755-03
- 26.07.2016
- Протокол вскрытия коммерческой части предложений
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложений №31603813755-02
- 18.07.2016
- Протокол вскрытия технической части предложений
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №31603813755-01
- 24.06.2016
- 01.Извещение о закупке
- 02.Общие сведения закупки
- 03.Коммерческая документация закупки
- 04.Проектно-техническая документация закупки
- 05.Договор
- 06. Инструкция участнику закупки
- 07.Условия и порядок проведения 2-х эт. запроса закупки
- 08.Порядок и критерии оценки предложений участников закупки
- 09.Приложение к порядку и критериям оценки (технич. заключение)
- 10.Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключение)
- Извещение к тендеру #3932142 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Тюменской области
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса