Тендер: Выполнение работ по изготовлению форменного обмундирования
Начальная цена
4 513 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.09.2018 00:00
Документация
- 01.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26260322 3 КБ
- 24.09.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 31806918900-01 от 21.09.2018 г.
- Протокол № 31806918900-01 от 21.09.2018 г.
- Протокол подведения итогов №31806918900-01
- 13.09.2018
- file_e7c96a60409d8c76fc1f11dccdc2ae8d.docx 279 КБ
- file_eccefae0bc94e658e29eb2d68960c436.docx 895 КБ
- file_5f3ae59e239767932fcbced9d3a678f6.docx 828 КБ
- Извещение к тендеру #31806918900 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса