Тендер: Услуга бронирования, оформления, продажи авиационных и железнодорожных билетов
Начальная цена
4 366 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Шушары
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.12.2017 00:00
Документация
- 25.12.2017
- Протокол № 141 365 рассмотрения заявок участников открытого запроса предложений № 141 365
- Протокол рассмотрения заявок №31705830988-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705830988-01
- 14.12.2017
- Протокол вскрытия заявок Участников №141 365
- 04.12.2017
- Документация о запросе предложений №141 365 672 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №141365 58 КБ
- Проект Договора бронирование билетов 2017 91 КБ
- Техническое задание по закупочной процедуре №141365 69 КБ
- Извещение к тендеру #31705830988 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса