Тендер: Поставка товара (Трубы стальные)
Начальная цена
3 464 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.12.2017 00:00
Документация
- 21.12.2017
- Итоговый протокол 428
- итоговый протокол 428
- Итоговый протокол №31705799566-03
- Протокол рассмотрения №31705799566-02
- 16.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок 428 (переторжка)
- протокол рассмотрения заявок 428
- 11.12.2017
- Протокол вскрытия конвертов 428
- протокол вскрытия конвертов 428
- Протокол вскрытия №31705799566-01
- 28.11.2017
- Документация № 428 543 КБ
- Извещение № 428 92 КБ
- Раздел 5 Проект договора № 428 130 КБ
- Раздел 7_Приложение №1_Оферта Участника 428 16 КБ
- Раздел 7_Приложение №2_Техническое предложение 428 15 КБ
- Извещение к тендеру #31705799566 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса