Тендер: Планово-предупредительная выправка железнодорожного пути
Начальная цена
3 787 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
17.09.2018 00:00
Документация
- 24.09.2018
- Протокол отказа
- Протокол отказа
- 29.08.2018
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- 20.08.2018
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31806431038-02
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31806431038-02
- 16.08.2018
- Документация о закупке изм 1
- Извещение о закупке изм 1
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31806431038-01
- Документация о закупке изм 1
- Извещение о закупке изм 1
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31806431038-01
- 14.08.2018
- ПРОТОКОЛ О ПРИЗНАНИИ ЗАКУПКИ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ
- ПРОТОКОЛ О ПРИЗНАНИИ ЗАКУПКИ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ
- 13.08.2018
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31806431038-02 3 КБ
- 27.05.2018
- ПРОТОКОЛ О ПРИЗНАНИИ ЗАКУПКИ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ
- 27.04.2018
- Документация о закупке 2.07 МБ
- Извещение о закупке 192 КБ
- Извещение к тендеру #31806431038 (Печатная форма) 34 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса