Тендер: Тройники, колена, патрубки (литье)
Начальная цена
10 437 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
17.12.2018 00:00
Документация
- 18.02.2019
- Протокол отказа от заключения договора (1457) 365 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807247734-04 (Редакция 2) 32 КБ
- 01.02.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок (тройники и проч.)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807247734-04
- Протокол назначения переторжки №31807247734-03
- Протокол рассмотрения заявок №31807247734-02
- Протокол о запросе уточнений у участников №31807247734-01
- 25.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (тройники) 397 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (тройники) 397 КБ
- 22.12.2018
- Протокол о запросе уточнений (тройники)
- 04.12.2018
- ! Тех.задание на ЭТП _тройники (литье)
- Закупочная документация АСТ
- извещение АСТ
- проект договора с прилож.
- протокол
- Извещение к тендеру #31807247734 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса