Тендер: Поставка профнастила
Начальная цена
388 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
03.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908214685
Документация
- 10.09.2019
- 2019-09-10_17-19-11_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx 71 КБ
- 43268.pdf 829 КБ
- Протокол подведения итогов №31908214685-01 21 КБ
- 20.08.2019
- ДОЗ 216-117.zip 56 КБ
- Типовая форма договора поставки товара.doc 161 КБ
- Форма041_ЗК.docx 222 КБ
- спецификация профнастил.doc 33 КБ
- техническое задание на профнастил.xls 23 КБ
- Извещение к тендеру #31908214685 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса