Тендер: Деформационный контроль и инструментальный мониторинг оценки динамических подвижек отдельных скальных блоков по маркам отводящего канала
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зареченск
,
Карелия республика
Завершён
07.04.2016 00:00
Документация
- 16.04.2016
- Протокол подведения итогов 11-1
- Протокол подведения итогов 11-1
- 15.04.2016
- Протокол подведения итогов №31603455559-02
- 07.04.2016
- Протокол вскрытия №11
- Протокол вскрытия №11
- Протокол вскрытия конвертов №31603455559-01
- 23.03.2016
- ЗД 2200_6.42-510
- Извещение к тендеру #3556309 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса