Тендер: Выполнение комплекса работ и оказание услуг по комплексному обустройству для последующей эксплуатации на платной основе автомобильной дороги
Начальная цена
1 040 020 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Московская область, Тульская область
,
Завершён
19.01.2016 00:00
Документация
- 25.01.2016
- протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31503163030-02 5 КБ
- 20.01.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31503163030-01 5 КБ
- 19.01.2016
- Разъяснение №1
- Разъяснение №2
- Разъяснение №1
- Разъяснение №2
- 28.12.2015
- Извещение
- КД
- Приложение № 15 к проекту Договора
- Приложение № 18 к проекту Договора
- Приложение № 20 к проекту Договора
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part001
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part002
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part003
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part004
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part005
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part006
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part007
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part008
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part009
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part010
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part011
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part012
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part013
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part014
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part015
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part016
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part017
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part018
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part019
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part020
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part021
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part022
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part023
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part024
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part025
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part026
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part027
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part028
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part029
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part030
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part031
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part032
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part033
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part034
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part035
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part036
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part037
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part038
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part039
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part040
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part041
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part042
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part043
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part044
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part045
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part046
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part047
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part048
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part049
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part050
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part051
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part052
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part053
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part054
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part055
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part056
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part057
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part058
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part059
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part060
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part061
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part062
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part063
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part064
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part065
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part066
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part067
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part068
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part069
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part070
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part071
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part072
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part073
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part074
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part075
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part076
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part077
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part078
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part079
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part080
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part081
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part082
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part083
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part084
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part085
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part086
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part087
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part088
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part089
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part090
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part091
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part092
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part093
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part094
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part095
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part096
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part097
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part098
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part099
- Приложение №12 к Конкурсной Документации Проектная Документация.part100
- Извещение к тендеру #3213534 (Печатная форма)
- Извещение №31503163030
Показать все документы (+105)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса