Тендер: Выполнение работ по проведению капитального ремонта столовой цеха
Начальная цена
31 484 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
10.05.2016 00:00
Документация
- 23.05.2016
- Протокол ЗП-УС-0498 УВЗ
- Протокол подведения итогов №31603589377-02
- 16.05.2016
- Протокол ЗП-УС-0498 УВЗ
- Протокол вскрытия конвертов №31603589377-01
- 10.05.2016
- ЗД ЗП-УС-0498 УВЗ (с изм. от 28.04.16)
- Перечень внесенных изменений ЗП-УС-0498 УВЗ
- Приложение №1
- 22.04.2016
- ЗД ЗП-УС-0498 УВЗ
- Приложение №1
- Извещение к тендеру #3694935 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса