Тендер: Средства индивидуальной защиты (аэрозоль защитный, паста очищающая для рук)
Начальная цена
351 691 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
19.12.2019 00:00
Документация
- 19.01.2020
- Итоговый протокол №31908647441-03
- Протокол_рассмотрения__оценки__сопоставления_и_подведения_итогов.docx
- 13.01.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908647441-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908647441-01
- Протокол_1.rtf
- Протокол_2.rtf
- 30.12.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908647441-02
- Итоговый протокол №31908647441-03
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908647441-01
- Протокол_1.rtf
- Протокол_2.rtf
- Протокол_рассмотрения__оценки__сопоставления_и_подведения_итогов.docx
- 25.12.2019
- Итоговый протокол №31908647441-03
- Протокол_рассмотрения__оценки__сопоставления_и_подведения_итогов.docx
- 21.12.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908647441-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908647441-01
- Протокол_1.rtf
- Протокол_2.rtf
- 11.12.2019
- Документация 03-282-2019
- Извещение к тендеру #31908647441 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса