Тендер: Поставка кабельной продукции
Начальная цена
199 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.05.2019 00:00
Документация
- 30.05.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #31087213 4 КБ
- 28.05.2019
- Протокол 28052019-1 от 28.05.2019 740 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов №31907882920-01 25 КБ
- 19.05.2019
- 041. ЗКЭФ Поставка кабельной продукции 203 КБ
- Приложение 1 Договор поставки 105 КБ
- Приложение 2 Требования к продукции 72 КБ
- Извещение к тендеру #31907882920 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса