Тендер: Поставка электрооборудования
Начальная цена
361 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
15.08.2018 00:00
Документация
- 29.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок запрос котировок ЭФ 223-ФЗ №31806759876-01
- 17.08.2018
- Информационная_карта_-_запрос_цен.docx
- Приложение к извещению.docx
- Расчет.xlsx
- изменения 2.docx
- Информационная_карта_-_запрос_цен.docx
- Приложение к извещению.docx
- Расчет.xlsx
- протокол.tif
- 27.07.2018
- file_6c26d3c5782050e1ceb3e0938b7a0b74.doc 16 КБ
- file_beec596e69529df92a3927c62aa8141a.docx 49 КБ
- file_103e4cefb5eae6f0940a2cbeb8c4a7aa.xlsx 17 КБ
- Извещение к тендеру #31806759876 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса