Тендер: Работы по технологическому присоединению производственного помещения
Начальная цена
1 168 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иваново
,
Ивановская область
Завершён
26.04.2016 00:00
Документация
- 29.04.2016
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ 4.16
- Протокол рассмотрения заявок №31603516587-02
- 28.04.2016
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ 4
- Протокол вскрытия конвертов №31603516587-01
- 05.04.2016
- Сметы ул. Красных Зорь, 28
- ТУ Красных Зорь, 28 2
- ТУ Красных Зорь,28 1
- Уточн конкурсная документация 4.16
- Извещение к тендеру #3620119 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса