Тендер: Поставка нержавеющего металлопроката
Начальная цена
9 016 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
09.08.2019 00:00
Документация
- 17.09.2019
- Протокол преддоговорных переговоров 128 КБ
- 01.09.2019
- Протокол по рассмотрению вторых частей заявок и подведению итогов 157 КБ
- 31.08.2019
- Протокол по рассмотрению вторых частей заявок и подведению итогов
- 18.08.2019
- Протокол по рассмотрению первых частей заявок
- 24.07.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #32569549 27 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 43 КБ
- Закупочная документация ОА не мсп (24.07.2019) 1.44 МБ
- Извещение к торговой процедуре #1907240497282 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса