Тендер: Оказание услуг спецтехники с водителем
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.02.2019 00:00
Документация
- 22.02.2019
- Протокол рассмотения заявок
- Протокол рассмотения заявок
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК
- Протокол рассмотения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК
- Протокол рассмотрения заявок №31907498476-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31907498476-02
- Протокол рассмотрения заявок №31907498476-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31907498476-01
- 06.02.2019
- 28 Документация о проведении запроса котировок в бумажной форме.
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса