Тендер: Поставка запасных частей к спецтехнике Ditch Witch
Начальная цена
232 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
27.11.2019 00:00
Документация
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908533137-01
- 01.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908533137-01
- 31908533137_Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.rtf
- 18.11.2019
- Документация Ditch Witch 149 КБ
- Документация Ditch Witch 149 КБ
- Извещение к тендеру #31908533137 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса