Тендер: Поставка запасных частей к автобусу Богдан А20111 и дв. ЯМЗ-534, 536, 650, 236
Начальная цена
28 153 049 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
16.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908612668
Документация
- 16.04.2020
- протокол оценки заявок №31908612668-02 5 КБ
- протокол оценки заявок №31908612668-02 5 КБ
- протокол рассмотрения заявок №31908612668-01 5 КБ
- 25.12.2019
- Протокол.html
- Протокол.html
- 17.12.2019
- протокол оценки заявок №31908612668-02
- протокол рассмотрения заявок №31908612668-01
- Протокол.html
- Протокол.html
- 04.12.2019
- I. Документация.doc
- II. Техническое задание.docx
- III. Проект Контракта б-я.doc
- Извещение к тендеру #31908612668 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса