Тендер: Выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности паровых котлов, экономайзеров, пароводяных подогревателей, установленных в котельной
Начальная цена
354 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Беломорск
,
Карелия республика
Завершён
04.07.2016 00:00
Документация
- 08.07.2016
- Протокол №1156.2
- Протокол №1156.3
- Протокол рассмотрения заявок №31603775150-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603775150-03
- 07.07.2016
- Протокол №1156.1
- Протокол вскрытия конвертов №31603775150-01
- 18.06.2016
- 2016.06.17. Ответ на запрос разъяснений
- 2016.06.17. Ответ на запрос разъяснений.
- 17.06.2016
- 2016.06.16. Ответ на запрос разъяснений
- 14.06.2016
- Экспертиза промбезопасности котлов
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса