Тендер: Приобретение ПлатаМетов
Начальная цена
30 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
27.01.2016 00:00
Документация
- 08.02.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- Протокол запроса котировок №31603218900-01
- 04.02.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- file_e3f9c64e26392997eeb059821e4139ac.
- 20.01.2016
- Платаметы от 15.01.16г.
- обос
- Извещение к тендеру #3301602 (Печатная форма)
- Платаметы от 15.01.16г.
- обос
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса