Тендер: Аренда измерительных приборов
Начальная цена
2 007 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
19.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908647931
Документация
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов №31908647931-01
- 266-Протокол рассмотрения, оценки заявок на участие и подведения итогов
- 29.12.2019
- 266-Протокол рассмотрения, оценки заявок на участие и подведения итогов
- 22.12.2019
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов №31908647931-01
- 266-Протокол рассмотрения, оценки заявок на участие и подведения итогов
- 11.12.2019
- Документация к закупке № ТЭР-266-12-19-ЗЦ
- Извещение № ТЭР-266-12-19-ЗЦ
- Приложение 2 Проект договора
- Форма №1 (Приложение к заявке)
- Извещение к тендеру #31908647931 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Кемеровской области
- Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества
- Тендеры на услуги по аренде, покупке и реализации прочего имущества в Кемеровской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса