Тендер: Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа Olympus GIF-Q150 (Япония) с заменой запасных частей
Начальная цена
165 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
05.06.2019 00:00
Документация
- 23.07.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31907887193__Лот_1].docx
- Протокол_подведения_итогов__процедуры_признана_несостоявшейся_вручную__[31907887193__Лот_1].docx
- 07.06.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 21.05.2019
- Документация 391 КБ
- 20.05.2019
- Извещение к торговой процедуре #31118217 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса