Тендер: Закупка пленки термоусадочной
Начальная цена
10 038 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.04.2019 00:00
Документация
- 18.04.2019
- Протокол заседания Комиссии #70_1 (2019.04.17)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907717429-01
- 09.04.2019
- 12.1 Конкурс в электронной форме МСП 1.98 МБ
- ДОГОВОР 83 КБ
- Технические характеристики 37 КБ
- 02.04.2019
- Извещение к тендеру #31907717429 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса