Тендер: Поставка спортивных изделий, предназначенных для экипировки спортивных команд по водному поло (кроссовки, сланцы, рюкзак)
Начальная цена
271 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
04.07.2017 00:00
Документация
- 07.07.2017
- Протокол Закупочной комиссии 02-2017 от 05.07.2017
- Протокол Закупочной комиссии от 05.07.2017 №02
- Протокол рассмотерния и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол запроса котировок №31705265321-01
- 27.06.2017
- Документация о закупке ред 1
- Проект договора
- Документация о закупке ред 1 162 КБ
- Проект договора 155 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса