Тендер: Диагностирование технического состояния внутренних газопроводов жилых многоквартирных домов
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Слободской
,
Кировская область
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 11.04.2016
- Протокол проведения конкурентных переговоров
- Техническое задание
- Форма для заполнения заявки
- Конкурентные переговоры №31603436122-01
- 29.03.2016
- Договор ВДГО
- Новое Извещение о проведении закупок
- Протокол продления
- Список домов
- Техническое задание
- Форма для заполнения заявки
- Договор ВДГО
- Извещение о проведении закупок
- Протокол
- Список домов
- Извещение к тендеру #3538298 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса