Тендер: Поставка оборудования радиосвязи
Начальная цена
791 030 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завьяловский район
,
Удмуртская республика
Завершён
04.02.2020 00:00
Документация
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008804436-01
- Протокол рассмотрения первых частей
- Протокол рассмотрения первых частей
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008804436-02
- 07.02.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008804436-02
- 06.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008804436-01
- Протокол рассмотрения первых частей
- Протокол рассмотрения первых частей
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008804436-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей
- Протокол рассмотрения первых частей
- №67 Утвержденная Документация о проведении запроса предложений
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008804436-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей
- Протокол рассмотрения вторых частей
- 27.01.2020
- №67 Утвержденная Документация о проведении запроса предложений
- Извещение к тендеру #32008804436 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса