Тендер: Поставка автомобилей УРАЛ
Начальная цена
9 810 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
30.01.2017 00:00
Документация
- 21.02.2017
- Итоговый_протокол_12-КуЭ_Поставка_автомобилей_УРАЛ.zip
- Протокол выбора победителя №31704675089-03
- 16.02.2017
- Протокол_рассмотрения_12П-КуЭ_Поставка_автомобилей_УРАЛ.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31704675089-02
- 04.02.2017
- Протокол_вскрытия_31704675089.zip 336 КБ
- 30.01.2017
- Протокол_вскрытия_31704675089.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31704675089-01
- 25.01.2017
- Договор
- Документация ремонт восст ремонт НР-3ВМ
- Техническое задание НР-3ВМ 2017
- Форма Анкета участника
- Форма декларации о соответствии МСП
- 24.01.2017
- Для участника_Поставка автомобилей УРАЛ
- Протокол внесения изменений в КД_12ПВИ-КуЭ
- вопрос.docx
- 17.01.2017
- Для участника_Поставка автомобилей УРАЛ
- Извещение к тендеру #4820142 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса