Тендер: поставка доски обрезной
Начальная цена
44 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карабаш
,
Челябинская область
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 10.03.2016
- doc01762520160309111452 393 КБ
- doc01762620160309111516 512 КБ
- doc01762720160309111536 265 КБ
- doc01762820160309111559 233 КБ
- doc01762920160309111620 341 КБ
- doc01763020160309111643 302 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603315536-01 16 КБ
- 09.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603315536-01 5 КБ
- 15.02.2016
- АУКЦИОННАЯ Документация доска обрезная 119 КБ
- Расчёт НМЦК доски 18 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса