Тендер: Услуги спецтехники
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
30.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907906647
Документация
- 31.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки №УФ30 394 КБ
- Протокол_рассмотрения и оценки единственной заявки на участие 52 КБ
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №31907906647-01 26 КБ
- 24.05.2019
- 1. Закупочная документация (запрос цен) 225 КБ
- Извещение к тендеру #31907906647 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса