Тендер: Поставка материалов для объекта Мост через реку
Начальная цена
905 580 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноярский район, п. Бузан
,
Астраханская область
Завершён
13.05.2019 00:00
Документация
- 21.05.2019
- Протокол рассмотрения МСП.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907814442-01
- 24.04.2019
- Извещение.doc 56 КБ
- Котировочная документация МСП Порядок.doc 355 КБ
- Котировочная документация МСП условия проведения запроса котировок.doc 251 КБ
- Металлоконструкции.pdf 2.88 МБ
- Извещение к тендеру #31907814442 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса