Тендер: выполнение комплексного капитального ремонта здания
Начальная цена
118 889 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
27.05.2016 00:00
Документация
- 30.05.2016
- Протокол 2 от 30.05.16 вскрытие с приложением 413 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603637258-02 19 КБ
- 27.05.2016
- Протокол 1 вскрытие с приложением
- Протокол вскрытия конвертов №31603637258-01
- 16.05.2016
- Ответ на запрос 1 от 13.05.2016
- 06.05.2016
- Конкурсн докум СОШ 73
- ПСД ООШ 73 тома 1-4
- ПСД ООШ 73 тома 5-6
- ПСД ООШ 73 тома 7-11 12.36 МБ
- Извещение к тендеру #3744584 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса