Тендер: Поставка огнезащитного состава Стабитерм-221
Начальная цена
1 118 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
07.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907921153
Документация
- 04.07.2019
- Протокол № 435-3 218 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров №31907921153-03 27 КБ
- 26.06.2019
- Протокол № 435-2
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведению итогов №31907921153-02
- 18.06.2019
- Протокол № 435-1 268 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии №31907921153-01 31 КБ
- 30.05.2019
- Закупочная документация
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК
- Проект договора не МСП
- ТЗ на поставку Стабитерм-221 с листом
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса