Тендер: Поставка наземного городского автомобильного транспорта общего пользования
Начальная цена
19 373 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
18.10.2016 00:00
Документация
- 19.10.2016
- 1 - 1 протокол допуска 5 автобусов 18-10-2016.pdf
- 1 - 2 протокол оценки 5 автобусов 18-10-2016.pdf
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604194318-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604194318-01
- 11.10.2016
- 1 - 1 Исправленный запрос цен 5 шт. 11-10-2016.docx
- Извещение к тендеру #4321711 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса